SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 апреля 2024 (18:03)

Узбекистан совершил камбэк на старте Кубка Азии-2024 по футзалу после победы над Казахстаном

Сборная Узбекистана по футзалу стартовала на Кубке Азии-2024 в Таиланде с победы над командой Австралии, передает Sports.kz со ссылкой на Uzdaily.uz.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу сборной Узбекистана.

Австралия открыла счет на 5-й минуте матча. Автором гола стал Уэйд Джовенали.

На 21-й минуте игры сборная Узбекистана забила два мяча. Голами отличились Акбар Усманов и Дилшод Рахматов. Через 15 минут Дилшод Рахматов оформил дубль, забив третий мяч сборной Узбекистана. Тайлер Гарнер стал автором второго гола Австралии на 38-й минуте матча.

Кубок Азии-2024 проходит в Бангкоке (Таиланд) с 17 по 28 апреля.

Напомним, 9 апреля сборная Узбекистана обыграла команду Казахстана в товарищеском матче со счетом 6:5.