SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 апреля 2024 (17:00)

Прямая трансляция «Манчестер Сити» — «Реал»: где смотреть онлайн прямой эфир матча Лиги чемпионов

Прямая трансляция «Манчестер Сити» — «Реал»: где смотреть онлайн прямой эфир матча Лиги чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Мадриде «Реал» и «Манчестер Сити» устроили эпичную битву, забив 6 голов на двоих (3:3). Поединок на «Этихаде» обещает быть не менее жарким! 

А ещё интереснее наблюдать за ним будет, сделав «Ставку без риска» в FONBETЗарегистрируйтесь по этой ссылке, подтвердите участие, кликнув на баннер в разделе «акции», и поставьте на любой матч 1/4 финала еврокубков минимум 1000 ₸ с коэффициентом от 2.00. Если ставка не пройдет, вся её сумма (но не более 500 000 ₸) вернется вам на бонусный счёт!

Матч «Манчестер Сити» и «Реала» начнется на стадионе «Этихад» 18 апреля, в ночь со среды на четверг, в 00:00 по астанинскому времени. В прямом эфире трансляцию игры проведёт канал Qazsport.

Следить за ходом матча можно будет на сайте и в приложении FONBET. Букмекер с лучшей VIP-программой в Казахстане бесплатно транслирует матчи топовых европейских лиг и даёт всем новым клиентам до 200 000 ₸ бонусов на первое пополнение счёта при регистрации по этой ссылке.

«Манчестер Сити» в последнем туре АПЛ воспользовался осечками прямых конкурентов и поднялся на первое место. «Горожане» разгромили «Лутон» со счетом 5:1. Крупными были и предыдущие победы над «Астон Виллой» (4:1) и «Кристал Пэлас» (4:2). Матч с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов тоже стал для команды Хосепа Гвардиолы результативным. «Сити» забил 3 гола, но победить не смог.

Эксперты FONBET оценивают шансы «горожан» на домашнюю победу в основное время коэффициентом 1.65, не забыв о прошлогоднем выносе «Реала» в Манчестере (4:0). «Сити» забил в четырех последних матчах 16 голов — и амбассадор FONBET, известный комментатор и журналист Ермухамед Маулен прогнозирует минимум 2 мяча в ворота «Реала». На тотал хозяев больше 1,5 можно поставить за 1.60, а на три и более мячей — за 2.80.

«Реал» лидирует в чемпионате, имея действующую серию из 4 побед. В трех из этих матчей мадридцы выиграли всухую. Но в Лиге чемпионов у «Реала» две ничьи подряд — 1:1 с «Лейпцигом» и 3:3 с «Манчестер Сити». На ничью в основное время предстоящего матча в Линии FONBET можно поставить за 4.30. Проход «Реала» в полуфинал оценивается коэффициентом 3.30, победа в основное время — 5.10.

Регистрируйтесь в FONBET здесь и не упустите возможность сделать ставку без риска на решающие матчи еврокубков и забрать до 200 000 тенге бонусов! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх