Sports.kz
Дата от   до
9 мая 2024 (19:18)

В «Атырау» эмоционально отреагировали на победу над «Кайратом»

Полузащитник «Атырау» Георг Наджарян прокомментировал четвертьфинальный матч Кубка Казахстана с алматинским «Кайратом» (3:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Очень интересная игра, первый тайм вообще супер в нашем исполнении. Второй с удалением было тяжело, конечно, но ничего команда с характером. Я горжусь этой командой!», — сказал Наджарян после встречи.

В составе атырауцев голами отметились Олжас Керимжанов, Игорь Стасиевич и Якоб Новак.

Отметим, что в полуфинале турнира атырауская команда сыграет с костанайским «Тоболом», который одержал победу над «Астаной» со счетом 1:0.

«Мне тоже не нравится». Главный тренер «Атырау» высказался о судействе в четвертьфинале Кубка Казахстана с «Кайратом»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz